237 11/07/2018 Москва

Уважаемый Гришин Евгений Валерьевич! Надеюсь, что вы рано или поздно это прочитаете, и начнете нормально относиться к свои работникам. Я проработал в компании Rocket Foundry 4 месяца, и это действительно зря потраченное время. Зп должны были выплачивать 2 раза в месяц, а выплачивали 1 раз в 2 месяца, неполностью.Постоянные задержки, никому не понятные штрафы по тюремной системе- косячит один, штрафуют всех. никаких пенсионных отчислений за это время уплачено не было, хотя процент за это из зп вычитали. Работа фрезеровщика сложная, все понимают, что это и ожоги, и ушибы, и порезы, в общем работа повышенной опасности, однако работодателем она совершенно не ценится, вследствие чего в компании бешеная текучка кадров. Опытных мастеров не хватает, на каком то этапе работы было так, что с чертежом умел работать я один. Приходилось работать в двойную смену, это конечно никак начальством не отмечалось, и дополнительно не оплачивалось. Потому что, как я писал выше, если бы у кого был косяк, то штраф был бы у всех. Единственный плюс это коллектив, люди приходят интересные, но достаточно быстро понимают, что заработать тут не получится.