227 08/23/2018 Магнитогорск

Работа в “Робополис”, мягко говоря, нарушает добрую половину Трудового Кодекса Российской Федерации. При устройстве на работу не заключается договор, от нас не требуют никаких мед. справок, и совсем не важно, что у кого-то может быть туберкулёз, например. Ты подписываешь какую-то бумажку, что ознакомлен с правилами и все. Также подписываешь штрафы, которые размыты настолько, что получить ты его можешь за что угодно. Когда приходишь на работу, тебе совершенно не объясняют, что да как делается. Тебе дают информацию, ты её заучиваешь и рассказываешь посетителям, а потом на тебя орут, что ты, оказывается, должен был найти сам интересные факты и рассказать. Администрация - это самое ужасное, что есть. Могут просто подойти во время твоей работы и мешать. Причём они будут доказывать, что знают все намного лучше и при это неправильно вставлять батарейки. Как подойдёшь к администратору, так на тебя и наорут. Особенно любят подходить и мешать работе. Влезть в твою презентацию? Конечно! Стоять над душой? Да запросто! Абсолютное неуважение к людям, причём это не твоё начальство, а просто помощники. Но из плюсов, наш начальник был действительно хорошим человеком. Она старалась сделать выставку намного лучше. Работа по 13 часов с уборкой помещения и мытьем полов. Присесть тебе нельзя, 2 перерыва не спасают твои ноги. Не предусмотрено даже выпить воды на рабочем месте, хотя ты говоришь 11 часов. А если ты не понравился администраторам, то на смену тебя не поставят. Также нет аптечки.