657 09/27/2017 Москва

Компания Робинзон (оф. Сайты - property-greek.Com/ и robinzonproperty.Com / и 200объектов.Рф) специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена. Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу. Оклада НЕТ. Сразу оговаривают, что зарплата только % от оборота, а позднее, когда проработал неделю или две, выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками и противоречиями. Элементарных прайсов - НЕТ вовсе, и, что интересно не было никогда. Но если ошибся в цифрах – могут и помахать ручкой. На каждый вопрос один ответ – Включайте голову! Вновь прибывшему – клиентов не дают. Тупо садят на прогнившую от старости базу с конверсией 1:100, соответственно шансы что-нибудь заработать = 0. Рабочие часы никто не считает. На рабочие вопросы ответить некому! Кого не устраивает, увольняют ничего не заплатив, как не прошедших испытательный срок и набор продолжается, далее. Неприятный осадок, лохотрон.