302 10/01/2012 Воронеж

На данный момент компания РобинСдобин является лидером по нарушениям трудового законодательства и невыносимости труда. Проверки данная компания не подвергается, хотя я неоднократно писала в трудовую инспекцию. Мотивируют отказ тем, что много ип и ооо в одном предприятии. Есть даже официальный ответ инспекции по труду, короче всё куплено. Заработная плата выплачивается так как захочет генеральный директор. Официальная часть 4600! а остальное получишь в том случае, если повезёт и у компании не будет растрат в данном месяце. Кругом штрафы и депремирование (штраф неизвестно за что в огромном, бывает выше заработной платы размере). был случай работал грузчик, работал…ещё и должен две тысячи остался. А про то как предыдущего главного энергетика на 100 тыс. накрыли, вообще молчу. Работаю на предприятии 4 месяца, только месяц как оформили. Работаю руководителем и вижу всю гниль компании изнутри. Работала ради должности, но невыносимые условия труда скорее сведут в могилу, чем помогут профессионально вырасти. Решайте сами, но я бы не рекомендовала туда соваться. Текучка 87 % по данным службы персонала за последние полгода (есть официальный отчёт), а за год текучка около 93%. Вот вам и робинсдобин!!!