Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи, федеральная риэлторская компания.

Риэлторская Компания "Этажи"

745 01/24/2018 Новосибирск

Делюсь негативными последствиями от компании «Этажи»! Никогда в будущем с ней связываться не буду, чего и вам не советую! Есть меня по достойнее в тысячу раз! Объясняю всю суть: приходишь на собеседование (оно в 2 этапа: со службой персонала и с руководителем отдела. Я претендовала на офисную позицию: работа с документами), довольно таки вежливо и дружелюбно рассказывают как у них все прекрасно, отличные условия труда и своевременная конкурентная зарплата, да вот только с соблюдением ТК РФ проблема, как и во многих частных фирмах! В нормальных компаниях трудоустраивают в первый или на третий день работы сотрудника, здесь же гоняют стажеров (сколько им заблагорассудится! ) и далее! Если и пройдешь стажировку устраивают на испытательный срок до 3-х месяцев, не оформив человека по ТК РФ, это прямое нарушение Трудового Кодекса! И ведь нет никакой гарантии, что человеку будут платить во время даже не официальную зарплату! После первого этапа видимо всех стажеров быстро согласовывают а потом зазывают на встречу с руководством и расписывают дни, кто и в какой день к ним приходит на стажировку, так как в первый же день и меня в том числе согласовала руководитель. Стажировка 1 день не оплачиваемая, после чего принимается решение подходит/не подходит кандидат, чтоб его устроить на испытательный срок БЕЗ трудовой! Вывод из всего этого – проходит практически неделя и они закрывают позицию, «прекрасно» ничего не скажешь…… пришли стажеры, управились, в итоге никто не подошел, сделали какие то рабочие задачи и можно закрывать позицию! Не честная и отвратительная компания! На моей практике еще такого не было! Ни одна надежная и стабильная компания не станет набирать стажеров и брать на целый испытательный срок без оформления, чтобы потом попрощаться с сотрудником и нет никаких доказательств что ты там работал! Не тратьте свое личное время и ищите Достойных работодателей!