РГ-Софт

Москва  |

Главная отрицательная сторона у этой конторы - МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. Приведу примеры: ставка программиста с двумя спецами(в т.ч. платформа), 500р/ч, с одним спецом - 400 р/ч без спецов 310, и без сертификатов чуть более 200. На собеседовании цифры называют немного выше, но т.к. з/плата белая с них снимут 13% и останется то что я описал.
Вторая отрицательная сторона, в следствие низкой зп - очень низкая квалификация рядовых сотрудников и текучесть кадров.
Для старта в принципе можно туда пойти но я бы посоветовал поискать что нибудь получше.
Если Вы все же решились связаться с этой конторкой, то советую спросить у специалистов(не руководителей) там работающих их размер зарплаты. Я когда узнал что ведущие программисты получают НА РУКИ около 50к в среднем, задвинул на работу подготовился к платформе и уволился.

РГ-Софт

Дядя Вася 2013-11-29 10:47:44
Мне кажется, сведения о низкой квалификации и текучке устарели ещё в период опубликования. Впрочем, на нас действительно работает "голубая кровь" РГС, уж очень мы большой и трудный клиент (сеть автосервисов). Но проектная команда уже год практически не меняла состав. Не могу согласиться, что руководители скрывают реальный размер зарплаты. Я говорил об этом сайте с одним из (как оказалось) партнё читать далее....