Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

Москва  |

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Работать ни в Рейтеко Лаб, ни с Рейтеко Лаб невозможно!!!

Заявляют что у них есть сертификаты на все изделия, которыми торгуют. Чистая ложь! На сертификатах - поддельные печати, начальство каждый раз трясется, когда товар растамаживает - получится-не получится... Так что работать с ними - если только своих денег не жалко.

Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

Лидия 2013-07-23 22:59:27
Мало того, что в Рейтеко лаб некомпетентные сотрудники, там еще и директор марат Дамирович Сафиуллин под судом ходдитю Сколько клиентов то уже кинул?