Tiens Group

Tiens Group

Ресурсо-сетевая компания- Tiens

270 12/24/2015 Новосибирск

Второй раз натыкаюсь на хорошо всем известную организацию Tiens. Первый раз был на собеседовании в 2014г, второй в конце 2015г. по адресу г.Новосибирск ул. Красный проспект 82 офис 113. На НГС работа была предложена как в первом так и во 2-ом случае работа в качестве Администратора.Подкупила указанная зарплата до 25 тыс. руб.Как оказалось в обоих случаях это по всей стране прогремевшая организация-Tiens(сетевой маркетинг) В первый раз проводил собеседования юнный человек корейской внешности, с подвешенным языком, второй раз назвавшийся руководителем выше названной организации(рога и копыта) Дмитрий Михайлович Медведев, родом из Украины.Как оказалось они занимаются оптовыми продажами ширпотреба(зубная паста, мыло, китайская косметика и т.д)Компания в которой они работают процветает.Чуть ли не каждый работающий здесь ездит за границу(по служебным вопросам)Нужно только пройти 3-х дневное обучение, где и решиться твоя судьба(пан или пропал)Ну а далее было бы как уже многие писали полный разводят людей на деньги(навязывая этот ширпотреб для реализации) Потом пройдя всю эту шнягу засчитывается тебе и падают звёзды на погоны(кому две, а кому сразу три и более) Вот эти то звёзды и в последствии приводят тебя в заоблочные дали возможностей обогатиться за счёт привлечения других бедолаг.Схема в общем то понятна, но не понятно, куда смотрят правоохранительные органы на всю эту ситуацию. Ведь в этой(не поворачивается язык назвать) организации нет даже юридического адреса и что важное нет кадрового аппарата,занимающегося подбором сотрудников, а и из информации на сайте НГС работа только: г.Новосибирск, ул.Кооперативная 1 и контактный тел.+7 (951) 372-65-86. На карте ДУБЛЬ ГИС это частный дом на задворках Кировского р-на. А занимается эта организация, открываю описание на сайте НГС работа:Компания оказывающая жилищно-коммунальные услуги населению (Забор,очистка воды,сбор и обработка сточных вод,обеспечение работоспособности тепловых сетей) вот оно как.Где и с чем это едят не понятно…Даже не позаботились исправить этот не дачёт. Может кому будет полезна эта информация.