291 03/28/2013 Санкт-Петербург

Ресторан «Лента Мебиуса» СПб, наб. канала Грибоедова д. 52 (переговоры вёл, если не ошибаюсь, Рафик Саркисович, вот его номер телефона: +7-981-700-30-77). Итак, 28.03.2013, пригласили меня на собеседование, по моему резюме шеф-повар и стали предлагать вакансию повара!!! Сразу стало понятно, что данная вакансия меня не устраивает. Тональность резко сменилась на хамскую и оскорбительную, когда я встал и стал надевать куртку, сзади получил толчок в спину. Повернувшись предложил больше этого не делать и пресёк попытки интервьюера “пообниматься” со мной))) , объяснив что это не мой стайл, после чего направился к выходу из ресторана. Но он проследовал за мной с оскорблениями и перед дверью попытался сделать мне подножку))). Я опять настоятельно предложил ему успокоиться и вышел из заведения на улицу. Но он опять проследовал за мной и опять начал меня хватать и толкать. Тогда, я предложил ему подождать буквально 30 секунд, пока я положу куртку в машину и пообещал сразу же удовлетворить его похоть))) в кулачном бою!! Пока я снимал куртку и укладывал её в машину, Рафик Саркисович куда-то исчез))) Ну думаю, ладно, поеду тогда. Но вдруг, из дверей своей богадельни, вновь появился он))) И бегом бежал он ко мне)) и кричал он, что он бывший обеповец, и что именно он основал гинза проджект, и размахивал он в левой своей руке…, как вы думаете чем? Не буду томить, электрошокером!!! Стало окончательно понятно, что с головой у парня, не всё в поряде!! В общем, образовалась возня, в результате которой нам пришлось немного поваляться на асфальте!!!(, но в итоге всё так и закончилось ничем. Он захлёбывался о том, что он обеповец, ну про гинзу пургу мёл, про то что у него и ствол имеется!! Короче полный ПиП))) Я сказал что мне нас…ть кто он такой и почему он сейчас сидит в этой дыре. На том и разошлись. И вот! Ребята, кто работает в общепите, я вам настоятельно не рекомендую, даже общаться насчёт работы с этим отморозком. Лучше обходите стороной данное заведение и описанного персонажа, он реально неадекватный. Закончится всё кидаловом!!