313 11/28/2018 Барнаул

Хочу предупредить об одной организации,которая не платит зарплату персоналу. Ресторан-бар Ас Мангал,находится на строителей 16. Не ходите туда работать, да и кушать тоже. Вообщем работала я там на банкетах, отношение к персоналу ужасное,начальник не русский вечно орет как ненормальный, матерится, бухает постоянно. На кухне повара работают без перчаток, курят там же где готовят, поваров нет, готовят сами, даже те кто моют пол. Проводили банкет, все хорошо было, стоило только напиться начальнику,начал подходить к нам ( официантам) материть нас, говорить, что мы тупые, грозился не платить зп, в этот банкет заплатил еле как. Через 3 дня звонит управляющая и говорит, что кто-то украл 1000 рублей у девочки. Через 3 дня сука. Я говорю им ну так смотрите по камерам,что туда заходили посторонние. Потом туда мужик с бабой пошли в раздевалку( сами понимаете зачем) вообще притон какой-то. В итоге не пошла я больше в этот свинарник. Пишут мне сегодня официанты,что на одного наорал начальник и не заплатил зарплату, а других начальство просто игнорит. Можете подсказать куда можно обратиться ? Хотя бы что бы проверка пришла и закрыла этот притон, потому что они элементарно не знают, что такое санитарные нормы.