155 05/04/2017 Благовещенск

Официальная директрисса ресторана, она же хозяйка гостиницы Лариса Ивановна Ерёмина(хотя по документам оформляет всех не на себя)женщина с истинными рабовладельческими принципами. Относится к коллективу как к рабам, которые не имеют ни прав ни достоинства. Морально издевается и получает от этого удовольствие, при маленькой зарплате 97 рублей в час (с 7.00-24.00 2 через 2) вводит систему штрафов за всё, к примеру за недостаточно, по её мнению, натертые бокалы - 1000 р. и т.д. насколько богата её фантазия. Зарплату платит не вовремя, приходится у неё в буквальном смысле выпрашивать те копейки которые зарабатываются там тяжёлым трудом. Так как она экономит на всём и на работниках приходится выполнять разные функции - администратор + официант + гардеробщик + бармен и все это делает один человек на одну ставку, разрываясь и в прямом смысле слова выматываясь на графике два дня подряд, причём в законный выходной зовёт на генеральную уборку, собрание, или просто помочь сменщику. Коллектив не держится более полугода. По увольнению может просто не заплатить, аргументируя опять же необоснованными штрафами. Ужасное место для работы.