Ремстроймаш

Курган  |

Всё держится на директоре. Зовут его мишка. Молодой чувак, живёт в Челябинске. Как только устранитесь, сразу просите подписанный трудовой договор директором, иначе потом пожалеете. Директор очень жадный, за каждую копейку трясётся как суслик.
Люди могут работать и выходные и за это им не заплатят. Так что, если хочет бесплатно поработать-вам туда).

Ремстроймаш

Адрес: Россия Курган

Евгений 2018-11-07 19:30:57
У руководства в лице директора очень плохое отношение к персоналу, также внедрена система штрафов и зарплата черная. Этот Мишка полный придурок. Не идите работать на этот завод.

Константин 2019-10-19 18:25:35
вентиляции в цехе нет; спецодежду не выдают, а если получил, то при увольнении удерживают из заработной платы, люди работают в том, что принес; средства индивидуальной защиты приобретаются не регулярно; зарплата "белая" и "черная" задержка по "черной" з/п доходит до 3-х месяцев; также з/п не соответствует с тем, что указано в вакансиях; руководство себя полностью скопрометировало обещаниями и их читать далее....

Евгений 2018-11-07 19:30:57

Здравый смысл 2019-03-13 20:29:27
Всё правда только ещё хуже