307 12/04/2018 Краснодар

Данное агентство в г. Краснодар это сибирский филиал. Все руководство находится там. А здесь лишь управляющий, который является звеном передающим информацию. И соответственно создается долгая и затягивающая время процедура по согласованию и решению любых вопросов (не забывайте о разнице в часовых поясах) Зарплата, это окладная часть в 10000 руб и проценты. И естественно нет тех заявленных сумм, которые они пишут в вакансии и быть не может. Просто потому что, требуя от тебя выполнения плана, не предоставляют ни каких инструментов для его выполнения. А учитывая что продать тебе нужно рекламную услугу, не совсем ликвидную именно по нашему региону, это становится не возможным… самое главное, даже когда ты находишь клиента, тратя на это уйму времени и сил, на последних этапах сделки ты не можешь ее заключить, потому что те документы и прайсы, которые ты требуешь у руководства изо дня в день в течении нескольких недель, тебе просто не предоставляют. А клиент благополучно уходит к конкурентам, у которых с этим все отлажено, как часовой механизм! Не забываем про план в 60 звонков в день, и если не выходит их, то и окладную часть урежут. В общем бред полный.