Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 ,  Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

206 03/29/2017 Магнитогорск

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На деле же работа отнимает не менее 12 часов , если выполнять все его требования , и то это если человек профессионально владеет пк и интернетом , на уровне обычного пользователя , эта работа занимать будет 24 часа в сутки . Работать нужно и в выходные и в праздники ( оплата за это такая же как в обычные дни), ежедневно почти грузит все новыми и новыми обязанностями , без какой быто ни было доплаты . 30 дней в месяц , по 12 часов ежедневно ,без праздников и без единого выходного. Платит за этот рабский труд копейки -ниже законом установленного минимального размера оплаты труда - 6000 рублей в месяц . По окончании 2 месяцев ,на вопрос об обещанном повышении зарплаты ,отмахивается как от назойливой мухи от работника и говорит " Мне не до вас сейчас , у меня сложности , сейчас не время говорить о повышении!" МОШЕННИК!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НЕМУ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ .