Tiens Group

Tiens Group

Региональный центр "Статус"

255 07/17/2014 Барнаул

Выставила свое резюме на сайты. Первый раз позвонили на сотовый телефон, пригласили к 17:00 на собеседование (Деповская, 22). Я не пришла, т.к. прочитала о них кучу отзывов на этом сайте, так они мне даже и не перезвонили уточнить приду я или нет (видимо людей там у них хватает) :) А сегодня мне пришла…СМС!!! Лично я никогда не слышала о таком вот приглашении на собеседование. Смс-ка примерно такая:“Здравствуйте,…! Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по телефону…”. Может я ошибаюсь, но резюме могут одобрить только тогда, когда я его отправляю в конкретную компанию, а не просто выставляю на сайте (а я именно так и делала). Любопытство у меня было ого-го какое - что это за наглые работодатели такие одобрили мое резюме:) и я позвонила по указанному телефону. Ответила девушка, я ей представилась, она сказала о том, что они являются торговой компанией и им требуются административные работники в офис. Я за 3-4 минутный разговор раз 10 у нее спросила - так чем же все-таки занимается ваша фирма?! Если вы торговая компания, то скажите, какой продукт вы предлагаете. Она мне то “мы торговая компания”, то “вам не нужно будет ничего продавать” и все в таком роде - не ответила она мне ни разу из моих 10 вопросов одинаковых ни на один:) Вообщем, желаю всем хороших, честных работодателей, доброжелательно настроенного коллектива и достойной зарплаты.