Региональная Компания "Сибирь".

Региональная Компания "Сибирь".

Региональная Компания Сибирь

263 08/23/2017 Красноярск

Вчера вечером я откликнулась на вакансию одной компании (НЕ РК Сибирь), написав им резюме. С утра меня разбудил звонок от представителя компании РК Сибирь. Мол, увидели Ваше резюме, занимаемся продажами, Вы нам подходите. Отказала - т.к. В принципе другие компании (кроме заинтересовавшей) пока не рассматриваю. Через полчаса звонок - снова РК Сибирь. И снова. И снова. И снова. За день позвонили около десяти раз, каждый раз разные номера, разные люди, но суть одна - настойчиво предлагают работу. Уже третий раз вежливо прошу вычеркнуть мой номер, говорю, что уже звонили - они бросают трубки. Что за детский сад? Неужели так сложно понять, что я не хочу работать в этой компании? Ощущение, что они меня берут просто измором. Если позвонит еще хоть один представитель этой компании, не исключено, что пошлю его куда подальше, если вежливых слов они не понимают. Они отнимают мое время. И из-за их непрекращающихся звонков я и на другие предложения (звонили и из нормальных компаний) реагирую нервно и дерганно, потому что уже страшно услышать, что это очередной предложенец от РК Сибирь. Взбешена, возмущена и не знаю, как прекратить их шквал звонков.