405 01/04/2017 Красноярск

Доброго времени суток! Сегодня утром мне позвонил молодой человек и серьёзным голосом назвал мои Ф. И. О. И представился от имени РК “Сибирь”, сказав, что моя кандидатура первично одобрена на должность Администратора-охранника, и не мог бы я сегодня подъехать в Компанию на собеседование с руководителем (Чеботарёвым Валерием Ивановичем) в 17: 20, по адресу: ул. 78 Добров. Бриг, 7, взяв с собой все необходимые документы. Я в это время был за рулём и просто запомнил всю информацию, дав своё согласие о встрече, но освободившись начал мониторить эту тему в интернете и “2ГИСе”, информация о данной (Региональной!) компании отсутствовала, я решил позвонить и пообщаться более подробно с парнем, который мне звонил. На все вопросы он отвечал уверенно, но размывчато, от продажи бадов (Тяньши) отказалался, - “Мы - молодая, динамично развивающаяся торгово-оптовая региональная компания, занимающаяся продажей промышленной группой товаров. Более подробную информацию я давать не уполномочен, Вам надо подъехать на собеседовании, там всё подробно узнаеете”. Погуглив опять я наткнулся на иформацию об этой левой конторе на вашем сайте, спасибо ребята за сэконмленное время и транспортные расходы!