Tiens Group

Tiens Group

Регион Партнёр, Tiens

396 10/28/2018 Барнаул

Увидела объявление о вакансии Диспетчера на Авито, решила попробовать. График был написан свободный, и деньги можно получать каждый день. Указано было входящие звонки-заявки, в ходе которых нужно заполнять документы и относить их на склад. Позвонила, договорились о собеседовании. Офис по адресу Деповская 15. К Захаров Дмитрию Сергеевич. Вот. Пришла, сказали что рассмотрят мою кандидатуру, будет совет директоров (!) и перезвонят. Перезвонили вечером, сказали что положительно решили и нужно пройти лекции под залог 400 рублей. Объясняя тем что выдадут информацию- книги и чтобы не пропали, при возврате книг вернут и деньги, но при условии что надо пройти все 4 лекции. Если какую то из них пропускаешь, деньги не ворачивают. Под расписку. Ну любопытство взяло вверх и я решила попробовать. На 1й же лекции было человек 25. И когда я увидела и пенсионеров и инвалидов поняла что про совет директоров был гон. Ну это ладно, куда думаю теперь уходить надо вернуть деньги, и придётся на всех лекциях Присутствовать. Молодёжь тоже была. Рассказывали про рынок труда и про зарплату, чтобы получать больше нужно работать в МЛМ индустрии. Фирма крутая и каждый добивается своих целей, так же в качестве домашнего задания) сказали написать 45 своих целей. Машина, квартира и т.д.) как в детсадике) ну а потом давали книжечку про энтузиазм, мотивацию как добиться своих целей. А на лекции “обрабатывали” что именно в этой фирме можно этого добиться…) ага. На 3 лекции уже было все понятно. Что нужно привлекать людей сюда и самим потратить. После лекции на индивидуальном разговоре девушка с их компании пыталась меня убедить заключить контракт на сумму 16 тыс рублей или на 1200 если нет) естественно, об этом не могло идти речи, я ей сказала что пришла зарабатывать а не тратить. И что фирма их сомнительная. На что она спрашивала в чем я сомневаюсь и пыталась внушить мне заключить контракт, ссылаясь на то что якобы я поставила же цели) ну, я сказала ей что мне нужно подумать. Хотя конечно итак уже было все понятно. Мне нужно было только чтобы вернули мои 400 рублей. После того как я вышла от неё, а в коридоре были ещё люди и в аудитории, я решила подождать на улице чтобы поспрашивать у людей что им говорили. Было очень интересно) ну бабулька сказали нести 16 тыс и они бурно возмущались, матерясь. Кому то 900 рублей, кому то 2-3 тыс, кому то тоже 1200 и если нет, то надо занять) все возмущались конечно. Но одна женщина все таки согласилась на 16… На следующий день лекция была про товар и все уже были настроены забрать деньги и уйти. Женщина лектор, в наглую врала на каждом слове. Её неоднократно в зале ловили на этом, но она продолжала, хоть и неудобно было. Это такой промывка мозгов. Всякие БаДы. И товары. Сетевой маркетинг. И обманывают людей на вакансии предлагая одно а в итоге им деньги нести и работа тоже заключается в обмане людей зарплата берётся эти 400 руб которые приносят… Ну и объявление надо давать. И так же требовать с других БЕЗРАБОТНЫХ ЛЮДЕЙ деньги себе в карман. Вот так то. Кстати, деньги не хотели ворачивать, сказали что на 5 день, и когда все стали возмущаться, им пришлось их вернуть.