868 05/05/2016 Санкт-Петербург

Очень хочу поделиться отзывом о компании ООО “Регата”, они же ООО “Фрегат”, ООО “ЛИГА”, ООО “ПАЛОМА” и т.д. Приглашают на работу, но люди там не нужны, руководят этими шарашками Мамут Владимир Николаевич и его сын Андрей Владимирович. Коллектив просто ужасный, это серпентарий. Работают в основном женщины, но как я уже писала это “змеиное логово”. Ко всем кто попадает в эту компанию относятся как врагу, по имени не зазывают, по имени отчеству тоже. Всех новых сотрудником зовут “Она”, так как берут только женщин. Внешне красивый офис, но внутри больше похож на тюрьму, из офиса ни нагой, обедать дают 20 минут в столовой которая располагается на территории работодателя. Но поесть Вы не попадете так как там с 13 до 14 часов заседает кучка змей 2 секретаря, гл. бухгалтер, 2 менеджера и прочие особы. Отношения в коллективе натянутые, люди ходят угрюмые, не разговорчивые. В головах, делах, поступках полных хаос. Новых людей берут оформляют, конкретных обязанностей нет, оформляют не сразу, надо ходить и ныть…потом с Вами подпишут трудовой договор но в нем не будет ни правильного названия Вашей должности, ни должностных инструкций, ни графика работы ни суммы которую Вы будете зарабатывать. Новые люди там не задерживаются, более 2 месяце ни кто не выдерживает. Недавно был случай с объектом недвижимости достался и сотрудник Управляющая объектом. ЕЕ приняли в штат она навела порядок перезаключила все договора? а потом уволили. Люди меняются очень часто особенно в бухгалтерии и отделе аренды.