1321 12/13/2018 Краснодар

Прекрасная на первый взгляд компания! Realt-PRO! Как звучит! 7 лет на рынке! На самом деле- сборище лицемерных, подлых людей, которые прикрываются богом, библией и учат людей жить правильно и праведно! Так вот, ребята. Это сборище бывших наркоманов, воров, а ныне сектантов, да, не удивляйтесь! Раз в неделю у них проходят молитвенные завтраки… (рука лицо бл). Где они промывают мозги людям, особенно подвержены те, которые по жизни живут без своих убеждений и принципов! Они состоят в особой группе - Домашняя церков! Чем они занимаются там, я не знаю (таких надо приравнивать к незаконным в РФ группировкам, мало ли… Может восстание поднимут) Могут легко не выплатить вам зарплату. Подумаешь, отработал специалист который должен получить свои деньги и… Что? На тебе чуть деньжат и иди с миром… Это только цветочки! Нарушение частной/личной жизни. Готовы. Они не законно прослушивают телефоны всех, повторяюсь, всех своих сотрудников! Ведут риелторскую деятельность, хотя, со слов их юриста (оквэды можете посмотреть) имеют право, вести лишь консультационные услуги! Люди которые воруют у государства, укрываются от налогов, официально не трудоустраивают своих сотрудников учат честности, праведности. Вы б*ять серьёзно? .