274 02/15/2017 Калининград

Работала там давно дизайнером. Продержалась две недели. Директор давал задания не связанные с дизайном. Локализация. Как-то у меня вышли вместо букв в игре непонятные символы. А опыта у меня в этом не было, никто меня не учил. Я говорю, я сделала так-то. На что директор ответил: - Что и как делала, оставь для мемуаров!
Ты, бл#ть, свои мозги оставь для трепанации черепа! Даун!
Далее, сказал сделать обложку для игры. Любые предложенные мной идеи отклонялись. В общем директор сказал, что у меня нет таланта.
Зачем тогда на работу принял? Лучше бы сразу сказал, что мой уровень работ не устраивает. Потом директор уехал по делам на неделю. Оставил на меня менеджера. Тот не давал мне работать, гнобил, говорил гадости про меня коллегам. Его Олег звали. В итоге я сбежала оттуда. Придумала нелепую отмазку, чтоб хотя бы денег получить. Игры компания делает отстойные, ввиду отсутствия талантов. Задания не интересные. Интернетом пользоваться нельзя даже в рабочих целях. Игры вылетают с недопустимой операцией. Это я от них скрыла. Идея игры Тартл Одиссей украдена с Бравых гномов. Вот такая “талантливая” и “креативная” студия.