156 09/26/2016 Астрахань

Здравствуйте! Директор РЦ для несовершеннолетних “Островок” Камызякский район Астраханская область относится к пед. Колллективу, мед. Персоналу в своих целях использует их: Например, привезти бесплатно навоз ей домой, мясо, отвести её куда-то и т.п. Если после дежурства откажешь директору в чём-то, то будешь враг №1. Унижает ниже плинтуса перед воспитанниками, а ведь сотрудники имеют высшее, среднее образование: учились не для того, чтобы их унижали. А к соц. Работникам нянечкам, зам. директору по воспит. Работе отношение доброжелательное и поощряет их за сплетни разного характера, стукачество друг на друга. Педагогический состав просил методиста по воспитательной работе, т.к. Уже около 10 лет зам. По воспитательной работе без какого либо педагогического образования и не может пед. Коллектив ничему научить. Куда только не обращались, но этого своего зама по воспит. Работе директор не хочет убирать, т.к. Ему удобно иметь такого человека под боком "Подай, принеси… “Директор всегда говорит: " Я любую проверку сверху обведу вокруг пальца”. С начала открытия “РЦ для н/л” в помещении жили и живу по сей день грызуны и ничего. Хотя это опасно для воспитанников и сотрудников. Заставляет директор и его зам. По воспит. Работе стучать в коллективе друг на дуга. Если кто то из сотрудников был против не справедливости, то зам. директора по воспит. Работе и сам директор ставили ультиматум “Согласись или по собственному” и могли испортить запись в трудовой книжке, чтобы не брали на работу в других местах. Так несколько лет назад по собственному желанию были вынуждены уйти около 13-15 человек 1 год., т.к. Не возможно работать с таким директором и его замом по восит. Работе.