2364 11/25/2018 Новосибирск

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. Контора открылась не давно, отсилы три месяца назад, поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Горю желанием исправить этот недочет. Проработав там ОДИН день нахлебалсЯ по горло, как. Буд то опустился головой в унитаз… Начну того, что компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, а именно , вся их сфера, несколько сайтов на разных доменах на которые они всеми силами гонят рекламу с интернета. Мол у нас сдаётся чудо дом, покупайте и т д. Глядя их видео трансляции строительства невольно проникаешься ощущением теплоты и надёжности. НО если копнуть в поднаготную все встает на свои места… Половина обьектов это котлованы и долгостои которые они выкупают за копейки у банкротов. Часть продают по договору долевого строительства. Надо ли обьяснять что такое Долевка — да с с таким интересным прошлым —это труба через которую вылетят ваши деньги, даже не связывайтесь! Кроме этого ВТБ им не даёт аккредитацию, на работу, с кредитами (простите за каламбур). Тоесть организциЯ по сути в черных списках этого банка, а уж банку то виднее, кто есть кто! Теперь про трудоустройство, которого по сути нет вообще. Завут людей на собеседование, собеседует— тётка колхозного посола далекая от эйчарства, как я от балета. Рассказывают об официальном трудоустройстве и зарплате тысяч в сорок, первые три месяца! Потом типо больше. Ага… Второй этап через несколько дней, вас будет собеседовать не мнение колхозная дородная баба из краснообска, это их так называемый директор по развитию) Она вам еще разок впинает в ухо про зарплату тысяч сорок на первые три месяца и про серьёзную долгосрочную работу в их компании. Если вы согласитесь, то вас пригласят поучавстовать в квесте, под названием— шараш монтаж один день ты работник наш) работа это один день, ради которого эти две колхозные тетки пели вам тиррады и лазили по хх. Ру) мне жаль что Моральные уроды добрались до этого островка ((((Итак пришли. Вы. Утра, далее Посадят за ноутбук за которым умерло (отстажирлвалось) человек 50 (позже обьясню как узнал), и будут с придыханием расспрашивать, как им заработать больше денег на их Агс сайтах. Да да эти сайты сайтами не назвать, смотрите в корень. Не один из них не добавлен даже в веб мастер! Доменам по три месяца, как и этой шаражке) Сами сайты слеплены из шаблонов одностраничников. Самый дешовый вариант. Не одна серьёзная компания не станет пользоватся, таким фуфлом. А. Что, нужно от вас? А от вас нужна, бесплатная консультация как на этих дровах— дорвеях, развести больше дураков. Какой им еще домен прикрутить, какие функции поправить. Дальше доменов у этих имбецилов, фантазия естественно не идет. Вся их маркттинговая стратегия настолько примитивна, что даже школьник придумает лучше. Чего стоит фраза про домены, за которые надо платить “много”. Вы что из средневековья прилетели??? Какие домены??? Сколько за них платить много?) 99 р в год?? Мои уши и глаза от их примитивных мыслей и высказываний болели и кровоточили (((А теперь о том, что меня насорожило ещё в этой конторке (могу повторится ибо информации хватит на книгу ах ах), во первых явно колхозный вид собеседовалок, больше похожих на на сетевиков, чем на то за что они себЯ пытаются выдавать! Вы их хотя бы оденьте по приличнее, и речь поставьте а то я от ихних мычаний решил что в хлеву нахожусь, второе —место рабочее выглядело весьма сомнительно, потрепанный ноут на отшибе и куча почт в браузере под разными фамилиями поразительно похожие друг на друга. Вроде Иванов55, Петров55, сколько они людей развели, не сосчитать! А офис этой организации— триумф дизайнерского решения! Бывшее помещение теплотрассы, так что не удивляйтесь, свисающим трубам у вас над головой) Строительная компания снимает самую дешманскую недвижимость для офиса продаж. Карл! Вы че вениками торгуете? Про трудовой, естественно в первый “рабочий” день не кто не заикнулся, хотя разговоров о нем только и было на " собеседованиях" Так же тётка по “персоналу” тупила, когда сообщила, поразительно маленький список документов для трудоустройства по телефону. Чуть не забыл увольняют они тоже по телефону, этим же вечером, та же пресловутая тётка номер 1 позвонит, и сообщит вам “плохое” известие, мол директор забраковал вашу кандидатуру. К слову сказать директора вы увидите 1 раз мельком. И не какого особого. ОбщениЯ у вас не будет. Можете даже не загонятся, уволили, как только увидели ваше резюме на сайте. А все остальное было вранье и притворство, Кстати как выглядит директор строительной компании— это уставшая блондинка лет 36 с дряблым выпирающим животиком и задрипанном платье в обтяжку в крошках, которые она эффектно чистит своим несуразным белым маникюром, то и дело погдядывая в айфон изуродованным лицом жертвы косметологии ((( (Скорее всего она такой же директор, как менеджер по персоналу — подставное лицо, реальный мозг этой организации вы врядли когда нибудь увидите. Ну и на последок, не попадетесь на этих проходимцев, а уж темболее если покупаете у них недвижимость, в ряде условий надо внести 50 процентов от общей суммы в течении полу года. При том что вся их бурнаЯ деятельность длится только три месяца. К чему такая спешка и тяп—ляпнутые стратегии маркетинга—сами подумайте, соберут ваши денежки и нагорят так же внезапно, как слепили свои сайты).