565 01/29/2018 Москва

Я работала не на самой радиостанции, а у партнера Савицкого, некоего Лейнова Максима Львовича, он отвечает за сдачу помещений в аренду, помещений которые принадлежат им обоим на праве собственности. Что я хочу сказать, этот Лейнов, закомплексованный человек, которого по всей видимости обижали в детстве. Унижает абсолютно всех и каждого, унижает жестоко, оскорбляет, сравнивает с животными, ругается матом, а их бухгалтер Вероника Шедловская ржет как истеричка над всеми его якобы шуточками. Зрелище скажу я вам не очень, будто попала я в дурдом. Я отдала свой диплом о высшем образовании на замену в связи со сменой фамилии, о чем предупредила сразу же на последнем собеседовании. Этот сумасшедший поручил своей Веронике звонить в мой институт, так как я сказала что диплом на подписи, ректор в отпуске. Она позвонила туда, ректор уходит в отпуск, как я и говорила. Этот урод 30 раз мне сказал, что у меня нет диплома и я на***ла (дословно). Так уверенно, будто он и есть этот ректор, хотя оснований вот такие выводы делать у него не было, мой диплом у меня на руках, что бы он знал, бестолочь. Далее, у мего отца была операция на сердце, серьезная, он один и ему нужна была моя помощь, я попыталась отпроситься на неделю, но нет! Он сказал что втираю ему дичь (это дословно), я постоянно ему вру, а он все видит, и все эти проблемы только мои и его не касаются. Хотя просила я даже за свой счет. Это было последней каплей как раз.Таких не воспитанных, неуравновешенных и ненормальных людей я в жизни своей не встречала. Работать не возможно, орет, несет ахинею, при этом типа умными словами. В результате забываешь, что вообще от тебя надо, что ты делал до этого, и вообще все на свете. Офис находится вместе с РЕСО-Гарантией, точнее РЕСО сидит в помещении Лейнова, там он каким - то образом тоже числится, замом руководителя что ли, не помню. Так вот, он и сотрудников РЕСО мучает и докаряет. При чем тут РЕСО я не знаю, это темный лес. Устроена я была в ИП Савицкий? хотя лично с ним я не знакома, только наслышана, так что плохого или хорошего лично про него сказать не могу, но, ТК РФ не соблюдается ни в какой части, штрафы повсюду и за все, текучка кадров огромная. Обедать ходить не реально, можно всего на 30 минут и то врятли, в помещении есть нельзя, у него чувствительность к запахам. Если люди едят, то как украли, из под стола или за углом среди коробок. Фу, просто отвратительно! На самой радиостанции змеиное логово. Люди, не ходите туда, лучше на биржу труда встать, чем работать с такими моральными уродами!!! А его партнеру Савицкому, хочу порекомендовать задуматься вообще о том, с кем он работает, если конечно предыдущий отзыв не является правдой,и он не хуже этого Лейнова.