РА "PROfit" ИП Шевцрв

Иркутск  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Кинул на самим собой насчитанные деньги. ЛИквидировался. Знайте в лицо, дел не имейте.
Рекламные акции при полностью ненормированном рабочем дне оплачиваются процентно от мероприятия. После расчета рентабельности - контора должна иметь 38% чистого дохода, тогда из них выплатят менеджерские. НО только в теории, на практике - не выплатили вообще ничего. Все без документов, на словах. Никаких пакетов и проч. Зарплата же - 3 тысячи рублей в месяц. И ту с задержками. Если нравится организационно-рекламное дело за просто так - вам туда.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

РА "PROfit" ИП Шевцрв

Адрес: Россия Иркутск

Петька 2013-09-25 12:13:23
Правильно, что кинул ссылку на этого урода [censored] [censored] [censored] Беспонтовая рассылка смс сообщений приглащений на собеседование +7 (812) 9510809 +78129510809 Откуда они знают мое имя. По-любому общая база у этих [censored] трейдеров Цензуру им в [censored] . [censored] ЙУХ в рот читать далее....

Аноним 2013-11-12 09:54:44
Это на Мухиной 8 которые?