276 04/23/2018 Екатеринбург

Трава стала зеленее,птицы стали петь красивее,улучшился сон,пропали панические атаки,улучшилось пищеварение… И ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВОЛИЛАСЬ С ЭТОГО УЖАСНОГО МЕСТА! Если кратко, то переработки,отсутствие личной жизни и крики директора - нечто по сравнению с накаленной , нет, ПОСТОЯННО НАКАЛЕННОЙ ОБСТАНОВКОЙ.Директор ведет себя как маленький ребенок-кричит ,визжит и топает ножками. Не дай бог не выйти в выходной или уйти с работы во время-ты моральный урод, котрый не верит в идею компании. Зарплата не вовремя всегда. Вешают на новеньких уйму задач,не желая помоч разобраться с ними. При этом яму ты себе роешь сам. Никаких обучений, никакого соц пакета ЗП вообще серая(и черную часть могут не отдать). При увольнении услышала кучу г…на в свой адрес, еще и каждодневное надоедание в вацапе. Денег не выплатили обманом, подсунули какие-то бумаги,мод остальная часть потом. Но и этого не увидела. Не рассчитали вообще короче. Как же жаль дизайнеров и менеджеров этого зоопарка. ЛЮДИ НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ПСИХИКУ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!