534 06/10/2013 Новосибирск

Здравствуйте! Расскажу о бывшей моей работе, рекламное агентство “Адмирал”, во главе этой конторы Александр Волгушкин. Как устраивался в эту компанию мне сказали что никаких задержек по з/п. Проработал там 6 месяцев, длинные задержки, и задерживали всем без исключения, персонал меняется очень часто… на места уволенных приходили новые “жертвы”. На производстве было куда страшнее чем в офисе. Работники приходили в офис за зарплатой к бухгалтеру, скандалили и их мило посылали “на”, я сам не знаю как продержался там пол года, работал и по выходным, и с задержками, влез в долги. В день зарплаты руководство не считало правильным проинформировать коллектив, что будут задержки по зарплате, “играли в молчаночку” - это убивало нас! По чернухе…, они и белую умудрялись задерживать! Как всегда обещали горы “ЗОЛОТЫЕ”, а на самом деле, обещания их оказались пустыми словами, брошенными на ветер. Значит я решил увольняться, написал заявление. Отработал положенные 2 недели, получил на руки трудовую, с записью, а расчет полный так и не приходил на карточку, неоднократно звонил к директору Волгушкину АС., но он обещал, завтра, в пятницу, позвони во вторник и… обманывал меня в глаза! Кормил завтраками, через недели две “я накушался завтраков” и решил написать в трудовую инспекцию, результат на лицо мне перечисляют зарплату, урезают в 4 000 руб (ориентировочно). Берут расходник, часть черной з/п прикладывают и отправляют в трудовую инспекцию, мол мы часть выплачивали наликом как белую! Получил белую… я не думал уже тогда о черной зарплате, потому что знал что кидалово все это. Сколько еще будет обманутых? Люди прислушайтесь, работайте желательно где белая зарплата. Обращаюсь руководству РА “АДмирал” вы можете обманывать и вам за это ничего не будет? Но Бог видит все! Только Его обмануть вы не сможете!!! “Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!” слова С. Бодрова