288 09/01/2018 Краснодар

Не советую тратить время на работу в этой организации. Организация занимается продажей препаратов для похудения, которые по отзывам клиентов не помогают, не соответствуют картинке на сайте, не соответствуют оригиналу, в некоторых случаях ещё и дают обратный эффект люди ещё больше толстеют и куча побочек. Обещали оплату в формате 1000 в день, если продаёте на сумму 20000 то сумма за день становится 1500. Но потом поменяли решение первый месяц просто по 1000 в день, продажи начнут учитываться со второго месяца. Потом опять поменяли мотивацию при которой чтоб получить 1000 за день нужно чтоб сумма продаж за день была 30000 и средний чек 4000, что при условии такого маленького количества заявок сделать не возможно. В итоге с 13го по 31го августа заплатили 6000. Большую зарплату получите только на словах. 1) обучение не оплачивается 2) как такового обучения и нет! Оно заключается в том, что дают посмотреть скрипт и информацию о препаратах, каждый день нужно сидеть по 2 часа, потом отпускают домой. На 3-4 день дают послушать звонок оператора и клиента причём не самый удачный. На 5-6 день вас посадят за компьютер нужно будет звонить клиенту, неси что хочешь лишь бы была продажа. 3) новых заявок практически нет максимум 10 в день из них половина не берет трубки, остальным можно продать если умеете отрабатывать возражения и если вас не сбросят после озвучивания цен. 4) заявки распределяются не автоматически программой, их распределяет руководитель смены, и не поровну как обещают, а тем кто давно работает и тем у кого с самого утра есть продажи. 5) если вдруг у вас что-то не получается никто не будет сидеть прослушивать звонки и давать вам обратную связь. С одной стороны это и хорошо, но с вас начнут требовать почему нет продаж. 6) большинство звонков это тем людям, которые не выкупили посылку, которые год назад хотели заказать но отказались, Тем кто уже заказал нужно предложить ещё. Единственные плюсы есть холодильник, микроволновка, бесплатный чай и кофе, нет камер, перерыв каждый час перерыв 10 минут, обед 40 минут, не нужно задерживаться, и не нужно приходить на работу за пол часа достаточно за 5 минут до чтоб включить комп.