Пятерочка

Москва  | Пятерочка

Добрый день работаю в сети Пятерочка скажу что не так и печально как пишут. Хочу рассказать о кассирах получают 14-18 хотят поесть - порежь, испорть, спишут - поедим. У них так. Замы работают с 8 до 23:30 а должны с 11 до 23:00. Но директор это отдельная история ни хрена не знает правила этикета ругается, орет просто так! Сидит на приемке, а товароведов отправляет работать в зал спит с поставщиками Рц Лобня, с охранниками магазина. Было дело продавала как-то она около 300 палетов, приходит с перегаром на работу, не занимается личными вопросами о зарплате и выходных сотрудников. Грозится уволить, ошибки вещает на замов и товароведов. Шушукается с спв. И спв не может заняться вопросами сотрудников не знаю, не могу, потом, все что он может ответить! В маге просрочки много, крыс еще больше так как они и среди людей есть. За ошибки не судите строго.

Пятерочка