Пятёрочка

Копейск  | Пятерочка

Моя подруга работает в Пятёрочке в г.Копейске Челяб.области 4 пятилетка 65, мне надоело выслушивать её жалобы, администратор Байзарова А.В издевается над сотрудниками, заставляет воровать продукты, в рабочее время посылает их за сигаретами, каждый сотрудник должен вынести что нибудь из магазина, а иначе она подведёт их под увольнявшие, а если поймают то увольняют сразу и никто не разбирается, такое впечатление что у неё с головой не всё в порядке, и никому нет до этого дела, я не знаю как остановить весь этот беспредел, но видимо мне придётся самому это сделать, а иначе где и как правду искать

Пятёрочка

Адрес: Россия Копейск

guest 2016-10-05 18:02:10
а вы видели по тв как в "пятёрочке" охранник ударил посетительницу по лицу? это просто ужас!