Пятерочка

Ижевск  | Пятерочка

Пытался устроится к вам в сеть и не могу понять по какому принципу идёт трудоустройство в вашу компанию, что сказали мне: Я хочу устроится в вашу компанию менеджером по аренде (менеджер по развитию сети), на собоеседовании мне дали домашнее задание (отправить на электронную почту своему потенциальному работодателю предложения по открытию магазинов, точнее предложить где в новом месте можно открыть магазин пятёрочка) это я понял, что делается для понимания, как идёт работа и как она тут двигается.

Я за пару дней отправил ему на почту предложения, на 3 день созвонились и он мне говорит, что пара вариантов его заинтересовали, давай говорит, я съезжу и возможно ты будешь порорабатывать эти варианты, я его спрашиваю, а как насчёт трудоустройства, он мне говорит, что а смысл? Скинь ещё те варианты которых нет в интернетне, Яне понимаю одно, для чего я потратил 2 дня на поиск помещений и мне ещё говорят, а смысл меня трудоустраивать, я бы с радостью поднапрегся и нашёл, но за бесплатно я этого делать просто не буду, тут уже получется, что таких как я довольно много.

Это уже похоже на махинации. Мои друзья работают в подобной сфере и мне они сказали что это простое кидалово, мне посоветовали обратиться в Роспотребнадзор или в трудовую инспекцию, понятия не имею, как поступить...

Пятерочка

Адрес: Россия Ижевск