Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка

950 10/24/2014 Москва

Хочу написать, что твориться в магазинах Пятерочка города Мгнитогорска. По выплате зп нарушений полно, ни одна переработка не оплачивается, в том числе и ночные ревизии. Если ждем ген.директора госпожу Наумову, заставляют работать в ночь, чтоб зал перемыть, склады убрать, ценники сделать, т.к.в обычное время убрать зал не хватает времени, все это заставляют суперхорошие супервайзеры, а скажешь мяу тебя уволят, ну например запугают и обвинят в воровстве, а работы у нас в городе нет. А супервайзер Котлена Викторовна и сб .Семенов вообще устроили сталинские репрессии, заставляют писать объяснительные под диктовку обвиняя в чем-нибудь нормальных людей, чтоб прикрыть свою попу, также эта Котик бесплатно выносит мимо кассы товар, полностью потребительмеую корзинку, и опять же все молчат, т.к.боятся потерять работу в том числе и директор, она быстро найдет повод как убрать человека,если сб интересно что еще твориться в компании звоните,только Московское с местным нет смысла разговаривать,они все заодно. Если вы себя любите и цените не ходите в пятерочку работать ни кассирам ни директором. И прочитав это сообщении Котик, опять найдет для себя оправдание, заставив сказать какая она хорошая.