247 07/18/2018 Дмитров

И так прием на работу ведётся через отдел кадров, прекрасные документы и договор легальный и чистый, но самое интересное по факту в магазине, работать в смену нужно не 12 часов, а по 15 по факту. Приходить ещё раньше и уходить последними, получается 16 часовой рабочий день. Далее самое интересное, начинается перед зарплатой, приезжает в магазин целая команда из офиса и высасывают из пальца проблемы, даже если нет просрока и все чисто, значит не так стоит и это становится грубым нарушением. И все это заканчивается тем, что в день зарплаты узнается много нового, так как часть выплат черная, они вертят ей как хотят. Ту которую они называют при устройстве на работу не соблюдается. Строго по графику только белая. Далее не менее важное привыкайте к тому, что любой директор в любом магазине, лижут жопу руководству компании, и стоит вам только, споткнуться, директор бегом по бежит на вас стучать, наверно, думая, что за это ему галочку поставят. И так в каждом магазине директора общаются между собой и полевают говном всех сотрудников ежедневно. Только как все сотрудники по сети могут быть говном, для меня до сих пор загадка. Но это из проблемы. Если вы пропустили вора, то вас лишат за недостачу и если ваш отдел грязный, тоже лешат. Подведу итог вы должны быть и уборщицей и кассиром и продавцом в смену по 16 часов. С окладом продавца. При этом все улыбаются делая вид, что прекрасно, но только вы отходите вы все в говне. Правду в лицо вам скажет, только начальник отдела безопасности, все остальные не умеют говорить, только пустые сплетни. Так, что удачной работы, кто там не был, желаю пройти эти испытания, только для того, чтобы понять, как ваша жизнь прекрасна, когда вы там не работаете. Всем, удачи.