Pvg

Pvg

PVG (ПиВиДжи)

2063 09/17/2013 Санкт-Петербург

Условия работы в компании (производство) не шибко хорошие, много таджиков, неудобные графики (ночная работа говорят - это вобще жесть). За черной з/п нужно отстаивать большую очередь. Идти туда работать - только временно и только если от большой нужды. Текучка страшная, говорят что офисные тоже долго не задерживаются. Мало кто там на постоянно устраиваются, народ говорит, кто начал работу, уже сразу ищут другую и уходят. Кроме разве что таджиков. Если вы норм. специалист и есть опыт даже хоть 1-2 года, то там вообще делать нечего. Посмотрите на сайтах поиска работы, в этой фирме требуются ВСЕ (36 разных вакансий!) Даже некоторые мастера цехов уходят, не выдерживают. Это ведь о чем -то говорит! А з/п вообще отдельный разговор. Вот к примеру, сборщик торгового оборудования (с опытом!) получит от 20 тыс. (на деле до 22). Дальше может и больше, но для работника с опытом это вообще копейки и унижение. Ушел почти сразу. Плюс только, что можно пешком до метро дойти или развозка. Похоже, производство с таким подходом к работникам скоро развалится, и останется только в Москве. И поделом бы.