227 04/27/2018 Киев

Www. Prostir-studio. Com это дешевая контора. Я отработал там три месяца, а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу, но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. Просто забрало упало и “я-не я и фирма не моя”. Чувствуется, это их профессиональная наработка, привычка выработанная годами. на собеседовании максим (главный дизайнер, соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты (иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… … Без комментариев… но при этом краснел. Теперь понятно почему. Все оказалось чушью. А моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм “убийца который плачет”. Максим-это работодатель который краснеет. Надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята, просто бизнес с ними вести не нужно. prostir architecture & design эту фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом.