286 02/05/2018 Кемерово

При устройстве на работу оператором квеста обещали гибкий график, зарплату до 30 тысяч, возможность совмещать с учёбой, так как рабочий день начинается с 12. Естественно, что ничего из этого правдой не оказалось. Рабочий день может начинаться и раньше, а вот закончиться может и за полночь. Причём зарплата рассчитывается таким образом, что можно неоднократно провести на работе 12-14 часов, и получить в конце месяца копейки, если клиенты записались на 10 часов вечера, а до этого весь день никого не было - будь добр торчи на работе до самой ночи, при том что более 15 тысяч вы вряд ли получите. Естественно, совмещения с учёбой при этом никакого быть не может. Далее - за эти самые 15 тысяч вам предстоит поработать не только оператором, но ещё и техничкой, курьером, дворником, разносчиком рекламных листовок, в общем, много чего придётся делать кроме своих прямых обязанностей. При этом будьте готовы выслушивать постоянные придирки директора Степанова Н. В. И его помощницы-заместителя-маркетолога Натальи по любому поводу, так как постоянно придумываются новые правила, которые естественно никому не озвучиваются, об их существовании обычно становится известно только после очередного безосновательного нагоняя со стороны кого-то из них. С самой же Натальи спроса никакого нет, так как она с директором давно знакома помимо работы (насколько близко судить не берусь), поэтому ей дана полная свобода действий в отношении подчинённых, а ответственности она никакой не несёт, при том что полностью некомпетентна как руководитель. Зарплата мало того что копеечная за такое количество рабочего времени, так ещё и полностью чёрная, оформлять официально директор отказывается, ссылаясь на сложности. В общем, если хотите потратить свою жизнь на зарабатывание копеек и выслушивание придирок от некомпетентного начальства - вам в проквест.