297 10/14/2018 Братск

Компания занимается оптовыми продажами продуктов питания,кормов. Учредители и гендиры, it, отдел персонала находятся в Иркутске, впрочем, ничего нового. Оформляют на не полный рабочий день с окладом 5т.р. Но при этом вы работаете полный день,з.п. соответственно чёрная. Постоянные не оплачиваемые переработки. Очень большая текучка кадров, грузчиков на складе днём с огнём не сыщешь. Постоянные проблемы с доставкой товара клиентам, если идете туда торговым — будте к этому готовы. Вы бегаете по точкам, пытаясь заработать побольше, а вам всё равно всё похерят. Избирательные штрафы, т.е. любимчиков, лижущих зад руководителю, не штрафуют, всё спускают с рук. Девчёнки в офисе головы от компа не поднимают, перерывов, как таковых нет. Единственное что есть — это обед. Ну, у других и того нет)) за работу в офисе обещают 20000 р.Это с учётом того, что вы будете исполнять не только свои должностные обязанности, тоже имейте в виду) На основную работу времени не останется. Обманывают с выплатой расчёта, причем конкретно так нахлобучивают)) из 20ти обещанных заработанных тыщ дали 12. Что есть, то есть. Отличная компания по об\бу работников. В общем, не советую туда идти трудиться.Тем более, если вы живёте далеко от места работы, ещё 1000 или больше только прокатаете. Спасибо за внимание)