256 01/09/2017 Красноярск

Если в поисках трудоустройства Вы остановитесь на производстве №1, и если Вы являетесь соискателем в сфере технической специальности, такой как КИП, электрика и тп. То Вам, вероятно следует знать следующие вещи об этом предприятии. Первое с чем Вам предстоит столкнуться, работая на этом не большом заводе по производству Пива и газ напитков - абсолютное отсутствие соблюдения хотя бы мало мальской техники безопасности, элементарной предусмотрительности в области защиты вашего здоровья от возможных достаточно серьезных опасностей. Причем каким бы смельчаком и умельцем Вы сами себе не представлялись, вероятность например оказаться под струей горячего пара (омолодиться) - это уже не простая производственная опасность, это серьезный РИСК. Причем удручает не само по себе присутствие таких опасных факторов, а абсолютное безразличное, осознанно безразличное отношение к ним со стороны вышестоящего руководства. Следующий неприятный момент - Вы - будете не просто работать, получая результат (то есть результат вашей работы в прямом смысле не будет зависеть от затраченных вами усилий) скорее наоборот - Вы будете постоянно переделывать, пере ремонтировать, пере устранять какие то косяки, случающиеся не по вашей профессиональной вине, а скорее потому что у вашего руководства в свое время не было правильного понимания Как должно работать то или иное устройство, так сказать недоработки в проектно-техническом масштабе. (Инженерное обеспечение - никакое!) Результат этого - мартышкин труд, постоянное переделывание того что нормально работать не может, по определению. Если Вы рискнете предположить что имея опыт и желание - можете что то изменить, так сказать повлиять на создавшуюся не лицеприятную картину, то и в этом случае столкнетесь с целым рядом фундаментальных проблем этого предприятия, которые скорее всего спокойно Вам работать - не дадут. В любом случае Это может быть личным суждением, поэтому дам хороший совет соискателям - В процессе устройства в это место, ОБЯЗАТЕЛЬНО пообщайтесь с вашими непосредственными будущими коллегами (технической службой), посмотрите само производство и выясните условия труда. В общем удачи в поисках!