profitlt

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

торговал в компании PROFITLT и убежден что их интересует только СУММА на счете клиента и когда клиент "вылетает " они с издевательственной ухмылкой прощаются. ВЫВОД:торгуйте на минимальном счете пока учитесь и кладите на счет только маленькие суммы через представителя фирмы (переводил через интернет и альфа банк деньги кудато исчезали несколько раз и у знакомых тоже) исходя из выше сказаного после "тренировки" на реальном счете лучше всего перейти из этой "забегаловки"в более серьезную компанию с открытием уже в ней серьезного счета. ПОКА.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

profitlt

Петька 2013-09-25 12:10:43
Беспонтовая рассылка смс сообщений приглащений на собеседование +7 (812) 9510809 +78129510809 Откуда они знают мое имя. По-любому общая база у этих [censored] трейдеров ЙУХ им в рот