PROFITGroup ООО Альянс

Санкт-Петербург  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Соглашусь с предыдущими негативными отзывами! Мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию "экономист". Я попросила в свою очередь прислать мне на электронную почту требование к соискателям, потому как на сайт, где размещено моё резюме, этот работодатель зашел Анонимно. Меня удивило, но они действительно прислали мне свою вакансия, только поэтому я решила придти на собеседование. Пл.Александра Невского, д.2 БЦ Москва, 12 этаж. Действительно как то пустовато в офисе мне показалось, что еще больше прибавило скептицизма.
На собеседовании меня быстро спросили чем я занималась как экономист хотя мой предыдущий опыт никак не был связан с консалтинговыми услугами. Очень скудно девушка описала мои должностные обязанности, где по моим подсчётам на данную работу должно было бы уходить на более 10 минут в месяц. Когда я ей об этом сказала, она попыталась дополнить, что может руководитель расширит круг обязанностей. В случае моего согласия я должна буду пройти бесплатные курсы около 10 дней для того чтобы иметь представление о фирме и роде занятий. Я сказала, что подумаю... Но прочитала предыдущие отзывы о компании, даже не буду тратить время.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

PROFITGroup ООО Альянс