Profit LT

Profit LT

Профит Групп

208 05/26/2015 Москва

Мой отзыв о компании “Профит групп”. Даже близко не подходите к этой конторе, а лучше обойдите ее стороной! Хочу на своем опыте заверить, что все отзывы правдивы на 100% (взять хотя бы то, что все схожи во мнениях и описаниях) Как ЭТО было… В один прекрасный день раздался телефонный звонок, и меня пригласили на собеседование, в оговоренный час я сидела у hr и проходила интервью. hr: - Мы Вас пригласили на вакансию “…” Я : - Извините, Вы наверное ошиблись, у меня нет образования в сфере финансов. hr: - Мы Вас научим, у нас предусмотрено бесплатное обучение !!! Как можно научить человека за 2 недели тому, чему люди учатся годами!!! Я : - Ок, а как все это происходит (закономерный вопрос, если учесть, что о трейдинге я слышу в первый раз)? И какая материальная ответственность с моей стороны? hr: - Никакой материальной ответственности на Вас нет (!!!) Клиент подписывает договор, по которому берет все риски на себя (или что-то подобное, короче ко мне вопросов не будет) !!! Как это возможно, управлять чужими деньгами без какой-либо ответственности? !!! Я решила, что ничего не потеряю. Можно посмотреть. В итоге я потеряла самое дорогое - ВРЕМЯ! Обучение в Профите поставлено на поток. C 10 утра до 18 часов, на каждую группу примерно по 2 часа. Посчитали? В моей группе было примерно десять человек. !!! Присмотритесь к людям, которые пришли вместе с Вами. Кого Вы в них видите? Поговорите с ними. Не могут 10 человек от 20 до 55 лет идти на одну вакансию (если это не дворник). Врач, учитель и продавщица (как пример) не могут претендовать на должность финансового аналитика, ведь это бред! Короче говоря… Обучение шло две недели, и все две недели нам рассказывали какое это золотое дно. Рисовали нам графики и цифры, умножали их на пункты и дни, и тыкая пальцем в 4-х значные цифры спрашивали: “Здорово же столько зарабатывать в месяц?” Потом ежедневно приводили примеры “из своей жизни” (друзей, коллег, клиентов) которые разбогатели. Вот пример: “У моего друга Васи был 1 млн, он хотел купить себе машину, я ему предложил принести деньги сюда, и теперь он разъезжает на Audi и благодарит” И вот прошло обучение. Прошли тест. дело на этом не закончилось. Теперь вам нужно сделать презентацию.Сделали презентацию.Через 3 дня вся моя группа получила отказ по электронной почте. Обучение бесплатное. Конечно, ведь клиентов они находят через “учеников”. Вывод : Если у Вас есть в запасе 3 недели, можно походить на бесплатные курсы, в целях ознакомления с темой Форекс. Лично у меня сложилось мнение, что никаких вакансий у этой компании вообще нет! Это привлечение, ВЫ для Профит не соискатель, а потенциальный клиент! Будут ли полезны эти курсы для людей уже работающих на Форекс - сказать не могу. Делайте выводы.