Profit group ltd

Санкт-Петербург  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Если Вы решили заняться трейдингом и ищете брокера - НИКОГДА не вкладывайте Ваши средства в Profit group. Вместо обещанных 10 рабочих дней ожидания при выводе средств жду уже месяц, и денег до сих пор не увидел. По истечении указанного срока позвонил в компанию, задал вопрос по поводу вывода - сказали написать в какой-то там департамент. Через сутки мне ответили, что по моему вопросу необходимо обратится в банк, название которого я услышал впервые. Там опять же развели руками и сказали ждать. Все валят все друг на друга. В общем все мутно и непонятно. Толком ответить, почему такие задержки, никто не может. Если Вам дороги Ваши деньги - НИКОГДА не вкладывайте их в Profit group.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Profit group ltd