Profit LT

Profit LT

Profit group

209 11/13/2014 Москва

Пишу по факту- выводы делайте сами. Сами нашли мое резюме. Пригласили. На собеседовании девушка сказала, что не помнит, что там в моем резюме, поэтому попросила рассказать о себе. Как минимум непрофессионально со стороны, якобы, РУКОВОДИТЕЛЯ отдела по работе с персоналом. ))) Это даже фишка такая есть, ты представляешься клиенту как руководитель или еще какая-нибудь шишка компании и он как-бы сразу должен тебя зауважать))) Маркетинговые уловки с первого слова. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я являюсь гражданином Украины. На вопрос о з/п, ответ: “За учетом вычета налогов 50 000руб.” Какие налоги? Кому? Я не резидент страны. Ни слова о работе. Вообще. Только сказала со сколько и до которого часа рабочий день. Все! Ни об условиях, ни о том как будет проходить трудовой день, какое рабочее место, кто руководитель, сколько сотрудников будет находиться в одном кабинете. Т.к. у меня был опыт в данной сфере, идти на обучение не было смысла, но “Идите на обучение и узнайте могли бы вам его сроки сократить” сказала она. На обучении узнали что такое бай и селл. Убито было 1,5 часа моего времени. Препод сказал :" нет проходите все обучение, вам это нужно". Нужно уметь торговать, чтобы ЧТО? Чтобы пополнить счет. И еще ,поправочка, они не учат торговать, а рассказывают глупую теорию 2*2=4. У них такой- же лохотрон, как и у еще одной мне знакомой компании)))) Схема такая-же. Привлечь на работу, потом сделать из Вас обучающихся, в итоге , Вы открываете счет, Алиллуя. Это один из методов привлечения клиентов. Метод не особо результативный, т.к. привлечь крупную сумму не является возможным. Форекс изъезженная тема. Кухня-кухня-кухня.