Profit group

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Пишу по факту- выводы делайте сами.
Сами нашли мое резюме. Пригласили.
На собеседовании девушка сказала, что не помнит, что там в моем резюме, поэтому попросила рассказать о себе. Как минимум непрофессионально со стороны, якобы, РУКОВОДИТЕЛЯ отдела по работе с персоналом. ))) Это даже фишка такая есть, ты представляешься клиенту как руководитель или еще какая-нибудь шишка компании и он как-бы сразу должен тебя зауважать)))
Маркетинговые уловки с первого слова.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Я являюсь гражданином Украины. На вопрос о з/п, ответ: "За учетом вычета налогов 50 000руб." Какие налоги? Кому? Я не резидент страны.
Ни слова о работе. Вообще. Только сказала со сколько и до которого часа рабочий день. Все! Ни об условиях, ни о том как будет проходить трудовой день, какое рабочее место, кто руководитель, сколько сотрудников будет находиться в одном кабинете. Т.к. у меня был опыт в данной сфере, идти на обучение не было смысла, но "Идите на обучение и узнайте могли бы вам его сроки сократить" сказала она. На обучении узнали что такое бай и селл. Убито было 1,5 часа моего времени. Препод сказал :" нет проходите все обучение, вам это нужно". Нужно уметь торговать, чтобы ЧТО? Чтобы пополнить счет. И еще ,поправочка, они не учат торговать, а рассказывают глупую теорию 2*2=4. У них такой- же [censored] как и у еще одной мне знакомой компании)))) Схема такая-же. Привлечь на работу, потом сделать из Вас обучающихся, в итоге , Вы открываете счет, Алиллуя. Это один из методов привлечения клиентов. Метод не особо результативный, т.к. привлечь крупную сумму не является возможным. Форекс изъезженная тема. Кухня-кухня-кухня.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Profit group

Андрей 2015-11-26 12:19:09
Пришла СМС что мое резюме очень понравилось работодателю, позвонил сказал что я сейчас работаю за рубежом, но мы друг другу подойдем, конечно приеду и будем работать. Провести первичное собеседование по скайпу отказались. Странно, все крупные компании сначала наоборот предпочитают не катать претендентов по офисам, на уровне скайпа отметается большая часть кандидатов. Но тут видимо пока уровень не читать далее....