PROFIT GROUP

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Посидев минут 20 на ресепшен, я слышала только прилашения на собеседование, в самом офисе жизнедеятельности не слышно, хотя слышимость вполне хорошая. Сейчас они на 6 этаже БЦ "Тропикано". Собеседование проходит мгновенно, тебе особо ничего не объясняют по сути работы, о тебе им тоже ничего не интересно, очень быстро разговор переводится на обучение, тут же тебе показывают комнату для обучения, какие-то вопросы ты уже задаешь на ходу, то есть, в процессе разговора тебе даже не говорят, А ЧТО ПОСЛЕ. Что после обучения? Неизвестно. Полагаю, что на обучении не будет ни одного клиента, хотя оно позиционируется именно как обучение для клиентов, скорее всего, будут такие же как ты.
В общем, впечатление складывается быстро и четко, а уж после отзывов здесь не остается ни тени сомнений, что это развод.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

PROFIT GROUP