Profit group

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Разводят на собеседовании на посещение вводных семинаров/обучения, сразу настораживает размер оклада итд, Ну думаю схожу гляну-,ладно рассказывают, вроде не нлп, но все 20 чел..на зам.начальника отдела? сволочи только время зря потратил... совершенно точно -им не нужны работники, они так клиентов ищут. Не тратьте своё время!

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Profit group

Илья 2015-12-10 06:37:58
Бывает и 20 и 30 человек на одно место, и не с таким сталкивался. Отсеивают после обучения, глядя на Ваши успехи и успехи Ваших конкурентов. Все логично.

Василий 2015-12-05 18:15:28
Они [censored] работают, я с инвестициями никогда раньше не работал, сфера лично для меня новая - все рассказали, что и как, прошёл обучение - меня взяли =) обидно что так о компании отзываются, никто ничего не умеет, а уже сразу на первом занятии растерзали тупыми вопросами преподавателя про оклады - Вы сначала разберитесь!!!! У меня все читать далее....