Profit LT

Profit LT

PROFIT

205 02/14/2017 Екатеринбург

Здравствуйте. Хочу рассказать о том, как мне предложили через сайт HeadĤanter работу руководителем в PROFIT GROUP. Позвонили и создали ажиотаж, мол, срочно нужен руководитель отделения! Боже, какой скачок вверх по карьерной лестнице. Не успев ничего про них почитать, мчу на собеседование. На месте начинаю подозревать, что-то тут не так, офис-то явно съёмный. Мне говорят, что они занимаются консалтингом и инвестициями открывают много офисов. Я начинаю задавать вопросы, высказывать сомнения, спрашивать подробнее о работе. Но, чтобы детальнее всё обсудить, я должна пройти 2-х недельное обучение по итогом которого выдадут сертификат и примут самого лучшего на работу. Но! Я должна понимать, что на курсы ходят с разными целями, там будут как и мои конкуренты, так и другие люди. Тем самым мне как бы намекнули, что я сама всё пойму и ничего никому не должна рассказывать. На курсах я сразу же понимаю, что тут разводят на форекс и все приглашены на разные должности, но я-то руководитель! Думаю, что меня назначают руководителем продаж над менеджерами, которые зарабатывают на брокерстве. Пока хожу и. Постепенно понимаю, что никто не с кем не говорит, все считают, что вокруг лохи, а он им позже впаривать услуги консалтинга будет. Окончательно всё стало ясно, когда приехал “лектор из Москвы”. Очень симпатичный мальчик в дорогом костюме на дорогой машине, говорил-говорил-говорил и резюмировал: вы же все на работу пришли? А кто вам доверии свои инвестиции без нашего чудо-обучения за 1000 руб. Ну и чтоб сертификат-диплом получить заплатить надр. Надо. Это было за 2 дня до окончания “бесплатных курсов”. Потом домой пошла и что увидела, “мальчик из Москвы” в соседнем доме живет. Во дворе сдаёт ключи от тачки, я наблюдаю, он меня, естественно, не узнаёт, народу-то много было, уходит домой, потом выносит костюм, берёт денежку и идёт бухать с пацанами на район. Вот это был номер, клянусь! Потом ещё расскажу как саентологи пытались меня завербовать и чтоб я дальше вербовала. Это тоже, кстати, с ХэдХантера “проверенный работодатель”.