Профит

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Ходила к ним в гости, на собеседование... После обучения было некое соревнование, по результатам которого 2-ум ребятам предложили сходить в отдел кадров, а другим счета, хотя бы демо...отправлять результаты админу и т.п. Вообще на мой простой вопрос, как выводить со счета деньги... ответили размыто. А физически это вообще не возможно. Компания открывает вам счет через офшору, т.е. Ваших денежек в России и на банковских счетах нету. Если счета этой фирмы по решению прокуратуры остановят, то даже в этом случае деньги будут далеко от Вас. Истребовать деньги через суд, когда их несколько раз провели по офшорным счетам не возможно. Меня попросили не рассуждать на тему...ну и вообще меня не взяли ни куда

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Профит