503 09/27/2018 Наро-Фоминск

Прибыл по направлению кадрового агентства метро. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 5-9, строение 10, 3-х Этажное здание 1 этаж верхний звонок. После подписания всякой макулатуры, дали распределение на вахту, с заселением в общежитие. Поехал по Апрелевской ветки Ж. Д. В город Наро-Фоминск, заселился в общежитие (хорошее, чистое), где и узнал от работников, много (лестного), нехватка кадров, текучка, мизерная зарплата, честно я этого, явления ожидал и проявив ослиное упрямство на следующий день, вышел на работу. Увидев (чёртов) муровейник безумные полчища снующих пипикающих людей, техники и небоскрёбов из ящиков, Я провинциал из тихой деревушки попал в Гетто трудового рабства, ГОСПОДА оно Вам надо? Мне НЕТ! ВЫСТОЯВ очередь на выход, охранник проверял карманы работников-мигрантов, мужчин и женщин. На улице, вспыхнула ссора перешедшая в драку между работниками мигрантами и рабочими провинциалами (в меньшинстве), досталось чуток и мне после селфи с мобилой, стоявшая женщина бригадир быстренько нас затащила в автобус"Поехал водитель быстрее! "Рявкнул мотор. Я за голову обхватился, Господи спасибо, что предостерёг мя грешнаго! Вразуми и предупреди других бедолаг от юдоли бренной.