Премиум холл, он же тяньши

Орел  | Tiens Group

Добрый день, друзья. В почтовом ящике увидел объявление о работе, в котором указано, что идет набор сотрудников на должность администратора, с зарплатой 18 тыс. Позвонил по данному номеру, после чего секретарь Анна сказала мне, что меня пригласят на собеседование, но чем я буду заниматься, как меня оформят (официально или нет) и как называется сама компания, не сказала. А нет, точнее сказала, что компания называется Премиум холл.
После просмотра отзывов в интернете, я очень удивился тому, что Премиум холл это название бизнес-центра, а не компании. И, бинго, после очередного звонка Анне, я выяснил, что компания называется Тяньши. Если кто не в курсе, это [censored] или пирамида, ну как кому нравиться, друзья. Надеюсь, помог этим отзывом хотя бы кому-нибудь. Будьте бдительны.

Премиум холл, он же тяньши

Адрес: Россия Орел