348 06/17/2013 Санкт-Петербург

Добрый день уважаемые соискатели работы. Компания “Premier group” расположенная по адресу наб.Реки Фонтанки д.59 полный лохотрон. Работают там одни приезжие хохлы. Мой сын пришел устраиваться к ним на работу курьером (доставка театральных и концертных билетов клиентам). Так вот никакого оформления или составления договора о приеме на работу нет. Заполнил анкету, после у него забрали паспорт, дали билеты и отправили на доставку, мол ты уже работаешь. (Он отвозит билеты клиенту, получает с него деньги и везет их в офис). Рабочий день границ не имеет, то есть с утра и до позднего вечера. Так он пробегал до 20ч., сделал несколько доставок, а так как ему еще нет 16 лет, то собрался домой, отпускать его не стали. Стали огрызаться, когда он заикнулся на счет оплаты рабочего дня. Тогда он вынужден был сам уйти, но паспорт ему не вернули. На следующий день, я сама ездила за его паспортом и естественно заикнулась на счет того - не желают ли они оплатить сделанные доставки моим сыном, на счет этого получила ответ, что во время прохождения стажировки работник денег не получает. В общем не получает их НИКОГДА!!! Даже охрана в низу Бизнес центра прекрасно знает этих лохотронщиков. Так что НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию на счет работы, а если сунитесь, то опустите их на деньги, которые получите за билеты!!!